您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > IC > 1字母型号搜索 > 1字母第116页 >

1000BASE-LX

批量询价 筛选
  •  
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 厂商
  • 批号
  • 封装
  • 说明
  • 询价
  • 深圳市粤骏腾电子科技有限公...

    深圳市粤骏腾电子科技有限公司

    电话:0755-82532557
    0755-82532966
    18923785818

    手机:13434463999/13530559292/

    联系人:朱先生/李小姐/朱小姐

    地址:振兴西路华匀大厦1栋351

    资质: 金牌会员6年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 300000
  • CISCO
  • 15
  • N/A
  • 原装正品价格优惠可开17%增...
  • 深圳市华斯顿科技有限公司

    深圳市华斯顿科技有限公司

    电话:0755-83777708
    83777607
    82799993

    手机:13925279453

    联系人:朱先生

    地址:深圳市福田区华强北上步工业区201栋4楼A18室/深圳市福田区华强北深纺大厦C座西7楼,展销柜:深圳市福田区华强北新亚洲电子城3B047柜

    资质: VIP会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 25020
  • CISCO
  • 16+/15+
  • NA
  • 绝对原装深圳现货/发货
  • 深圳市凯弘源科技有限公司

    深圳市凯弘源科技有限公司

    电话:0755-82976789

    手机:13163758888

    联系人:销售部

    地址:深圳市福田区中航路鼎诚国际1716室/高科德62879商铺 (有时价格未能及时更新,请联系确认当日价格)

    资质: VIP会员12年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • NA
  • 2004
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议...
  • 深圳市西昂特科技有限公司

    深圳市西昂特科技有限公司

    电话:0755-83214943
    0755-83748065

    手机:13715248127/13728936238

    联系人:吴小姐/李先生

    地址:广东省深圳市福田区华强北路华联发综合楼611室

    资质: VIP会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 36000
  • CISCO
  • 13+
  • ORIGINAL
  • 绝对全新原装现货热卖
  • 深圳市福田区生华芯电子商行

    深圳市福田区生华芯电子商行

    电话:0755-82556756

    手机:13534183177

    联系人:陈先生

    地址:福田区高科德电子交易中心52827室

    资质: 金牌会员2年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 10
  • MOLEX
  • 10+
  • -
  • 实单可以谈 提供配单服务
  • 深圳市福宏特电子科技有限公...

    深圳市福宏特电子科技有限公司

    电话:0755-83213776
    075582865127

    手机:15899778915/18123918437

    联系人:肖先生/朱小姐

    地址:福田区上步工业区201栋4A25-1

    资质: VIP会员8年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 3861
  • CISCO
  • -
  • NA
  • 原装现货,假一罚十
  • 上海熠富电子科技有限公司

    上海熠富电子科技有限公司

    电话:13764057178
    021-31125138
    021-31125028

    手机:/15821228847/

    联系人:销售部/销售部/销售部

    地址:门市:上海市黄浦区北京东路668号科技京城电子市场K室//科技京城电子市场T房

    资质: 金牌会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 1510
  • CISCO
  • ROHS
  • NA
  • 原装现货上海库存!专营进口...
  • 深圳市菲发特电子科技有限公...

    深圳市菲发特电子科技有限公司

    电话:0755-83942159

    手机:13692261002

    联系人:曾先生、朱先生

    地址:深圳市福田区华强北深纺大厦B座2007室

    资质: 金牌会员9年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 5860
  • CISCO
  • 15+
  • NA
  • -
  • 深圳市康之美商贸有限公司

    深圳市康之美商贸有限公司

    电话:0755-82731052
    0755-82727671

    手机:13425109271/

    联系人:李小姐/赵小姐

    地址:深圳市福田区振华路高科德电子市场12097

    资质: 金牌会员7年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 890
  • CISCO
  • 12+
  • NA
  • 【只做原装正品,特价热卖】
  • 深圳市睿智芯电子有限公司

    深圳市睿智芯电子有限公司

    电话:0755-83285353

    手机:15767662047

    联系人:华斌

    地址:深圳市福田区上步工业区201栋4楼A25-1室/新亚洲二期N2B227

    资质: VIP会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 296
  • CISCO
  • 16+
  • NA
  • 原装现货,假一罚十
  • 深圳市创乐电子科技有限公司

    深圳市创乐电子科技有限公司

    电话:0755-82566189

    手机:13713977040

    联系人:周先生

    地址:深圳市福田区华强北中航路新亚洲二期N3B101-N3B102/深圳市福田区深南大道3037号南光捷佳2020室

    资质: VIP会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • CISCO
  • SMD
  • 12+
  • 178
  • -
  • 深圳卓一科技有限公司一部

    深圳卓一科技有限公司一部

    电话:0755-83982123

    手机:13620920735

    联系人:庄先生

    地址:福田区福华路广业大厦北座15D

    资质: VIP会员3年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 674
  • CISCO
  • 13+
  • NA
  • 卓一只做原装,期待您的询价...
  • 惠芯康(香港)有限公司 二...

    惠芯康(香港)有限公司 二部

    电话:0755-61869888-8090

    手机:13418505760

    联系人:康小姐

    地址:深圳市福田区中航路鼎诚国际大厦10楼1017室

    资质: VIP会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 71335
  • CISCO
  • 16+
  • N A
  • 原装现货,10年保证,最低批...
  • 北京显周科技有限公司

    北京显周科技有限公司

    电话:13520155154

    手机:13520155154

    联系人:甘小姐

    地址:总部:北京市朝阳北路99号大悦公寓1号楼1507室 深圳分公司:深圳市福田区福田南路皇御苑12栋1009室 华强北展销柜:新亚洲二期N3C025

    资质: 金牌会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 62980
  • CISCO
  • 2016+
  • NA
  • -
  • 深圳世诺科技有限公司

    10000元

    深圳世诺科技有限公司

    电话:0755-83760393
    0755-83355958

    手机:15875523396/

    联系人:卢小姐/陈先生

    地址:深圳市华强北振兴路华康1栋309

    资质: VIP会员9年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 自己现货,无需原厂排单
  • 深圳市鹏顺微电子科技有限公...

    深圳市鹏顺微电子科技有限公司

    电话:0755-88850894

    手机:13682380609

    联系人:杨先生

    地址:广东省深圳市福田区华强北振华路高科德电子市场6楼63856室.

    资质: 金牌会员5年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 13000
  • CISCO
  • 2015+
  • N A
  • 全新原装正品,长期大量供应
  • 深圳市楷兴电子科技有限公司

    深圳市楷兴电子科技有限公司

    电话:0755-83016042

    手机:18818587758

    联系人:黄先生

    地址:深圳市福田区上步工业区201栋530

    资质: VIP会员1年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 38600
  • CISCO
  • 2016+
  • NA
  • 百分百进口原装产品,现货销...
  • 深圳市展鹏富裕科技有限公司

    深圳市展鹏富裕科技有限公司

    电话:0755-82574255
    0755-82817255

    手机:13510163885/13723712556

    联系人:欧小姐/陈先生

    地址:福田区中航路新亚洲电子商城3A061A室

    资质: VIP会员8年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 178
  • CISCO
  • 16+
  • SMD
  • 原装房间现货,实单价格可谈...
  • 深圳市科弘伟业电子有限公司

    深圳市科弘伟业电子有限公司

    电话:0755-82764235

    手机:13543281517

    联系人:杨先生

    地址:公司地址:深圳市福田区华强北都会100大厦B座11M

    资质: 金牌会员10年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 178
  • CISCO
  • N A
  • 2010+
  • 深港现货大陆代理直销优势价...
  • 深圳市飞翔睿科技有限公司

    深圳市飞翔睿科技有限公司

    电话:0755-32947916

    手机:15817302262

    联系人:唐生

    地址:广东省深圳市华强北区

    资质: 金牌会员1年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 9000
  • CISCO
  • NA
  • 2016
  • 0755-32947916/唐生 原装正...
  • 深圳市创宝来科技有限公司

    深圳市创宝来科技有限公司

    电话:0755-85286200
    0755-82552313

    手机:13699837575/

    联系人:廖先生/肖先生

    地址:深圳市福田区振兴路101号华匀大厦1栋708(可开增值税票)

    资质: 金牌会员5年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 6000
  • CISCO▊▊进口原装,热卖中!!▊▊
  • 16+
  • ORIGINAL
  • 特价!特价!全新原装现货▊...
  • 深圳市泰丰光电科技有限公司

    深圳市泰丰光电科技有限公司

    电话:0755-83464083
    0755-83548369
    0755-83555135

    手机:18682115725/18670288877/15920063463

    联系人:陈先生/刘先生/李小姐

    地址:深圳市福田区华强北赛格广场52楼5209A

    资质: 金牌会员7年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 现货实单可谈
  • 旭芯微(北京)科技有限公司

    旭芯微(北京)科技有限公司

    电话:010-53342782

    手机:15330015011

    联系人:庞国栋

    地址:北京市海淀区知春路118号知春大厦A座0402房间

    资质: 金牌会员3年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 普通
  • 深圳市好嘢科技有限公司

    深圳市好嘢科技有限公司

    电话:0755-82501540
    0755-83376460

    手机:13926597456/13926597456

    联系人:张先生/廖小姐

    地址:深圳市华强北儿童世界101栋538室

    资质: 金牌会员3年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2015
  • NA
  • 原装整正品专供厂商假一赔十
  • 北京显周科技有限公司

    北京显周科技有限公司

    电话:13520155154

    手机:13520155154

    联系人:甘小姐

    地址:总部:北京市海淀区增光路27号院增光佳苑2-1-1202 深圳分公司:深圳市福田区福田南路皇御苑12栋1009室 华强北展销柜:新亚洲二期N3C025

    资质: 金牌会员10年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 175451
  • 原厂原装
  • 2017+
  • -
  • 绝对原装,自家库存
  • 深圳市锐鑫源科技有限公司

    深圳市锐鑫源科技有限公司

    电话:0755-83254311

    手机:13510201699

    联系人:陈生

    地址:深圳市福田区中航路国利大厦N3A222

    资质: 金牌会员2年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 45000
  • CISCO
  • 04+
  • N/A
  • 全新原装,可开17%增值税!
  • 北京上用科技有限公司

    北京上用科技有限公司

    电话:13520155154

    手机:13520155154

    联系人:甘小姐

    地址:北京市海淀区增光路27号院增光佳苑2-1-1202

    资质: 金牌会员10年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 175451
  • 原厂原装
  • 2017+
  • -
  • 绝对原装,自家库存
  • 深圳市益辉科技有限公司

    深圳市益辉科技有限公司

    电话:0755-83031949

    手机:13590108836

    联系人:叶欣

    地址:深圳市深南中路3039号国际文化大厦1627

    资质: 金牌会员8年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议...
  • 深圳市鹏翔新科技有限公司

    深圳市鹏翔新科技有限公司

    电话:0755-82704819
    0755-82704819
    0755-82704819

    手机:13422884498/15710766890/13422884498

    联系人:邓小姐/莫先生/邓小姐

    地址:深圳市福田区华强北振华路华乐楼510室

    资质: VIP会员8年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 2268
  • CISCO
  • 15+
  • NA
  • 进口原装现货,一手货源价格...
  • 北京耐芯威科技有限公司

    北京耐芯威科技有限公司

    电话:010-62962871
    62968731
    82563291

    联系人:刘先生

    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室

    资质: 金牌会员10年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 529
  • CISCO
  • 14+/15+
  • SMD
  • 全新原装现货库存特价热卖
  • 深圳市金博九洲科技有限公司

    深圳市金博九洲科技有限公司

    电话:0755-82577878

    手机:13723485386

    联系人:柯先生

    地址:深圳市福田区华强北深南中路佳和大厦A座11楼C05室

    资质: 金牌会员6年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 58000
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 量大原装现货 欢迎咨询
  • 上海国宇实业有限公司

    上海国宇实业有限公司

    电话:021-51571380
    51571676
    53081929
    13671659538

    手机:13671659538

    联系人:陈先生 林先生 谢小姐

    地址:上海市北京东路668号赛格电子市场2F78室

    资质: 金牌会员10年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 500
  • CISCO
  • 17+
  • NA
  • 100%原装正品  进口现货  电...
  • 深圳市安富利微电子有限公司

    2000元

    深圳市安富利微电子有限公司

    电话:0755-27381274

    手机:18098996457

    联系人:董先生

    地址:福田区中航路国利大厦A座807

    资质: 金牌会员2年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 35000
  • 一级代理
  • ROHS
  • SMD/DIP
  • 一级代理,授权正品,放心采...
  • 深圳市同方圆电子有限公司

    深圳市同方圆电子有限公司

    电话:0755-83959691

    手机:13713938017

    联系人:陈先生品质保证8年信誉

    地址:深圳市福田区赛格科技园4栋西12B21

    资质: 金牌会员7年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 4800
  • CISCO
  • 15+
  • NA
  • 全新原装价优
  • 深圳市三砖科技有限公司

    深圳市三砖科技有限公司

    电话:0755-33584175
    0755-33584176
    0755-33584173

    手机:18823887255/13844107291/13152699590

    联系人:黄先生/李先生/卢先生

    地址:福田区华强北赛格科技园四栋西10楼C座

    资质: VIP会员1年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 38600
  • CISCO
  • 2016+
  • NA
  • 主营全系列进口原装产品,可...
  • 深圳市宏诺德电子科技有限公...

    深圳市宏诺德电子科技有限公司

    电话:0755--83007940

    手机:15817309912

    联系人:张先生

    地址:深圳福田区华强北路赛格广场5209A室

    资质: 金牌会员2年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 174
  • CISCO
  • 2004
  • NA
  • 全新进口原厂原装现货特价,...
  • 深圳市格雷迪电子销售部

    深圳市格雷迪电子销售部

    电话:0755-15914072177

    手机:18028762453

    联系人:林先生

    地址:门市部:深圳市福田区华强北华强电子世界佳和3A100/中航路国利大厦24楼

    资质: 金牌会员3年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 995866
  • CISCO
  • 1612+
  • NA
  • 只卖正品货,全新原装现货
  • 深圳市展鹏富裕科技有限公司

    深圳市展鹏富裕科技有限公司

    电话:075582574255

    手机:13510163885

    联系人:欧小姐

    地址:深圳市福田区中航路新亚洲电子商城3A061A室

    资质: VIP会员1年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • 178
  • CISCO
  • 16+
  • SMD
  • 原装房间现货,实单价格可谈...
  • 深圳市万源电子科技有限公司

    深圳市万源电子科技有限公司

    电话:0755-83756292
    83753060

    手机:13728710582

    联系人:黄小姐

    地址:深圳市福田区深南中路佳和华强大厦A座2306

    资质: 金牌会员11年 、营业执照

  • 1000BASE-LX
  • N/A
  • CISCO
  • 178
  • 2004
  • 原装现货
  • 深圳市哥健科技有限公司

    深圳市哥健科技有限公司

    电话:0755-82774371
    0755-82707776
    0755-23901172

    手机:18002509380/13728865406/18002509380

    联系人:阳先生/严先生/彭先生

    地址:深圳市福田区振兴路101号1栋2楼222室

    资质: VIP会员2年 、营业执照

  • 1000BASE-LX SFP
  • 2500
  • ERICSSON
  • 16+
  • -
  • 现货库存哥健科技
IC热门型号推荐优势:品质保障[放心]、稳定库存[安心]、优质商家[省心] 点击搜索体验
1000BASE-LX 相关信息
  • EPON系统中ONU的设计
    ...该网口对ONU进行WEB管理。 交换模块接口设计 以太网交换模块由1个BCM5615交换芯片、3个BCM5228B PHY芯片、1个BCM5221PHY芯片、1个HDMP-1636A千兆SERDES和SDRAM芯片组成。该模块提供1个千兆光口(1000BASE-LX),25个百兆光口(100BASE-FX),是实现ONU功能的核心部分。一个千兆口作为PON的接收端口,接收OLT广播发送的数据包;另一个千兆口连接成百兆口,作为PON的发送端口,向OLT发送数据...
  • 我们需要万兆以太网的原因解析
    ...力的增强出现了快速以太网:五类线传输的100BaseTX、三类线传输的100BaseT4和光纤传输的100BaseFX。随着带宽的进一步提高,千兆以太网接口粉墨登场:包括短波长光传输1000Base-SX、长波长光传输1000BASE-LX以及五类线传输1000BaseT。2002年7月18日IEEE通过了802.3ae:10Gbit/s以太网又称万兆以太网。 在以太网技术中,100BaseT是一个里程碑,确立了以太网技术在桌面的统治地位。千兆以太...
  • 芯惠通发布全球最快恢复时间千兆网管型交换机
    ...电源输入范围:12VDC~48VDC或-48VDC,适用工业环境。 配备3个千兆Combo可选端口芯惠通 JetNet 5010G配备3个combo千兆口,每个千兆口都可以选用小巧的可插拔SFP模块(mini-GBICs提供1000Base-SX, 1000BASE-LX 或者 100Base-FX 连接) 和1个RJ-45千兆电口。交换机可以自动识别各千兆口线缆连接的优先级。用户可以将JetNet 5010G两个千兆端口,用光纤线材连接作为上连到千兆主干网的链路,而用...
  • 简述以太网的分类和发展
    ...Ethernet所支持的距离更短。Gigabit Ethernet 支持的网络类型,如下表所示: 传输介质 距离 1000Base-CX Copper STP 25m 1000Base-T Copper Cat 5 UTP 100m 1000Base-SX Multi-mode Fiber 500m 1000BASE-LX Single-mode Fiber 3000m 千兆以太网技术有两个标准:IEEE802.3z和IEEE802.3ab。IEEE802.3z制定了光纤和短程铜线连接方案的标准。IEEE802.3ab制定了五类双绞线上较长距离连接方案的...
  • 局域网与广域网接口标准
    ...:使用5类以上双绞线,网段长度最长可为100m。 1000base-f:使用一对多模或者单模光纤,使用多模光纤的时候,计算机到集线器之间的距离最大可到300-550m(500m),使用单模光纤时最大可达3km。 1000BASE-LX可以接单、多模光纤;1000base-sx只能接多模光纤。 1000BASE-LX用单模光纤传5公里 1000BASE-LX用多模光纤(50um)传550m 1000BASE-LX用多模光纤(62.5um)传550m 1000base-sx用多模光纤(...
配单专家

IC型号索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

在采购1000BASE-LX进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

免责声明:以上所展示的1000BASE-LX信息由会员自行提供,1000BASE-LX内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买1000BASE-LX产品风险,建议您在购买1000BASE-LX相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。

x